В учреждениях УФСИН провели конкурсы «Дары осени»

05.10.2018

В ЛПУБ-18 (п. Дежнево) в конкурсе активно участвовали сотрудники, работники всех отделов и их дети. Конкурсанты представили более 25 творческих работ, выполненных из природного материала и урожая, выращенного на приусадебных участках. Буйством красок и идей поразили сказочные сюжеты «Осенний пикник в лесу» и «Ежик на осенних листьях», выполненные сотрудниками психологической лаборатории, топиарий «Осенняя ария» работника канцелярии Ольги Деменковой. Просто загляденьем стала вырезанная из дыни работником отдела коммунально-бытового и хозяйственного обеспечения Натальей Богданович корзина «Урожай Бабушки-Яги» с перцами в виде мухоморов. Необычайной красоты флористику «Осенние хлопоты» представила бухгалтерия. Свою композицию «Принцесса Осень» на суд жюри выставила бухгалтер Наталья Бобренко. Сотрудник отдела охраны Наталья Уваровская изготовила «Прогулку» и «Мисс Осень».

Многие участники выставили поделки, сделанные из подручных материалов. Наталья Ленгинович изготовила «Королеву Осень», организационно-аналитическая группа выставили «Кумушек-совушек». Всем понравились работы сотрудников отдела безопасности Софьи Владимировой «Семейка ёжиков с дарами осени», отдела охраны Анны Мощицкой «Паучок-мужичок», отдела кадров и работы с личным составом «Главное в лесу - конспирация» и другие. Как всегда порадовала своим творчеством Ирина Бушманова, сочинив стихотворение «Вновь пришла к нам осень…».

В ИК-1 в конкурсе приняли участие более 13 работ детей сотрудников и работников учреждения. Из лучших предоставленных работ, редколлегией была оформлена экспозиция «Дары осени». Лучшими признаны работы: «Золотое дерево» (Шурганова Ульяна, 8 лет), «Осень в городе», (Дурненков Макар, 11 лет), «Веселая сова» (Зорин Валера, 5 лет), «Полянка ежиков», (Жердев Артем, 13 лет и Мелехова Мария, 5 лет). Всем участникам конкурса вручены сладкие призы, а победителям дипломы.

В Жилищно-коммунальном управлении УФСИН «Дары осени» провели в форме фотоконкурса. Сотрудники, пенсионеры-работники фотографировали композиции из собранного на собственных участках, дачах урожая и лесных даров. Победителем конкурса стала Любовь Юдина.

Выставка-дегустация «Осенние фантазии» состоялась в помещении столовой МСЧ-11 (г. Сыктывкар). В ней приняли участие сотрудники и работники медико-санитарной части. Каждый коллектив сам выбирал стиль, оформление и презентацию своего стола. Жюри определило победителей в различных номинациях.

В номинации «Лучшее оформление стола» победу разделили коллективы амбулаторно-поликлинического отделения № 1 и стационара. В номинации «Лучшее представление стола» самым креативным и музыкальным себя показал и в итоге победил коллектив военно-врачебной комиссии. В номинации «Лучшая поделка» победила работа отдела медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения «Зигзаг удачи». Это произведение сделали из хрена. Путем «народного голосования» выбрали «Супер-блюдо». В данной номинации наибольшее количество голосов набрали «Запеченные перцы».

В конкурсе приняли участие и пенсионеры УИС. Они представили на конкурс свои кулинарные творческие работы. Лучшим конкурсным блюдом стал «Тыквенный торт».

На мероприятии каждый мог попробовать представленные блюда, взять «на заметку» рецепт понравившегося блюда. Всем участникам конкурсов и выставок были вручены призы.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.10.2018 08:50

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе